Эзотерика

Решено

Здравствуйте, странное её поведение когда ей что то надо она появляется и общается, как мне что то нужно узнать она меня игнорит,и старается умалчивать.. Втирая только свои мне проблемы а о моих - вопрос №4226794

слушать не хочет… Алёна 8051991 подруга и я Наталья 24061974 оставит ли она меня в покое или даст о себе знать? Может ли она врать? По отношению ко мне она так и будет себя вести?

февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Даст о себе знать если потребуется ваша помощь. Использует людей в своих личных целях, будет продолжать такое поведение.

    февраль 26, 2021 г.