Эзотерика

Здравствуйте.Что чувствует ко мне этот мужчина. Я Ирина 12.10.1981 он Евгений 11.11.1992 - вопрос №4226910

февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    У него не такие глубокие чувства.

    февраль 26, 2021 г.

    Юлия

    679-й в

    Здравствуйте, есть эмоции, влечение, но любви и серьезных намерений к сожалению не вижу. :(

    февраль 26, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Тянет к Вам, испытывает сексуальное влечение, несмотря на разницу. Считает, что у Вас есть семья

    февраль 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ничего не чувствует. Все по легкому.

    февраль 26, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    У мужчины сильные чувства к вам (Мир). Он чувствует душевное единение, ему хорошо с вами, спокойно, удовлетворенно, хорошо и морально, и физически. Это какое то естественное состояние, когда видишь, что человек принимает тебя таким, какой ты есть, и видит тебя настоящего. С вами ему не нужно притворяться и носить маски. Он воодушевлен и надеется на продолжение и развитие отношений. Эмоции переживает сильные- хочет отдавать вам свое тепло, заботу, внимание, поддержку, давать отдачу в сексуальном плане. Близость с вами- очень яркое переживание для него. Все будет хорошо в этой паре (6 пентаклей, Императрица, 2 кубков).

    февраль 26, 2021 г.

    Кристина

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вижу, что была сильная ссора, либо расстались. Он хочет изменений в своей жизни, чувствует разочарование и мечется между двумя женщинами.

    февраль 26, 2021 г.