Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно взять задуманную подругу крестной своему ребёнку? Не будет она в бушующем потом навязываться приездом в гости ко мне, в другую страну на несколько недель с - вопрос №4226938

детьми и мужем к морю?

февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике подруга пойдет не от чистого сердца в крестные.будет иметь свою выгоду.таких людей нельзя брать в крестные родители.потому как если нет чистого помысла-это будет вредить ребенку.

    февраль 26, 2021 г.