Эзотерика

Решено

vip

беременность.роды - вопрос №422694

здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, смогу ли я еще родить, т.к. у меня уже почти год выкидыши.Если да, то когда я забеременею??? Наталья 12.10.1976г.р.Хотелось бы еще знать пол ребенка в случае положительного ответа.я даже желание загадала на день рождение, чтобы забеременеть до конца года, т.к. это мой год-год Дракона.Наверное смешно, но я в это так хочу верить и верю!

октябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Наталья, раз уж Вы загадали желание, то не надо об этом никому говорить.Вообще никому, даже мужу, маме и так далее.Иначе желание просто не сбудется.

    Теперь дальше.Для начала неплохо бы понять, почему Вас преследовали такие несчастья в плане беременности...

    Есть способы, чтобы забеременеть, но для всех они разные.Если ответить по существу вопроса-то в течение года я не вижу Вас мамой, к сожалению.Хотя в принципе, по судьбе у Вас один ребенок.

    Пол Вам на 100% только господь Бог скажет.Желаю удачи!

    октябрь 13, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!!! Беременность падает на 2013 год, по судьбе вижу только одного ребенка!!!

    октябрь 13, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    вы хорошая мама.Пока нет зачатия — возможно прохождение кармического узла — подробнее по фото.Совет — меньше зацикливаться на формулировке по судьбе — судьба в наших руках

    октябрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    У вас по родоводу один ребенок.

    октябрь 13, 2012 г.
  • Здравствуйте Наталья!

    У Вас возникла деформация детородного канала. Произошло это примерно около полутора лет назад, поэтому и происходят такие события. Кроме того, по судьбе идет расставание с мужем в 2014 году. Причина — кармические нарушения.

    Всего Доброго!