Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства испытывает ко мне загаданный мною человек? Имя мужчины: Олег 52 года. Есть жена и дети. Интересует: кем видит меня и что будет. Имеются ли какие либо чувства - вопрос №4226965

февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    по эенергетике вопроса есть симпатия к вам… любовницей видит… из семьи не уйдет… чувство влюбленности и привязоннасти есть к вам

    февраль 26, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства-то есть, правда не могу сказать, что очень уж серьезные, так, влюбленность, симпатия. Сейчас он занят какими-то материальными проблемами.Знаете, вроде бы и вместе, но есть постоянное ощущение того, что что-то идет не так.А на будущее карты, к сожалению, показывают уход из отношений, расставание. И уйдете именно Вы. Вы просто устанете от таких отношений.

    С Уважением к Вам!

    февраль 26, 2021 г.