Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Помирюсь ли с Мариной Владимировной Ивлевой? Елена 17.06.1975 - вопрос №4226989

Дополнение автора от февраль 26, 2021 г., 20:17:59

Вполне бы устроило, если бы она была нейтральна и спокойна. Без зла и агрессии.

Дополнение автора от февраль 26, 2021 г., 23:12:42

Она все ещё злится на меня?

Дополнение автора от февраль 27, 2021 г., 08:01:20

Нет. Это не начальница.

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, помиритесь

    февраль 26, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Нет, она не готова к примирению

    февраль 26, 2021 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Да примирение будет но Марина пока не готова к такому, ситуация разрешится в течении 3 недель

    февраль 26, 2021 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Нет,  примирения  не  будет.  Вам  не  нужно  делать  первый  шаг,  а  она  и  не  сделает.

    февраль 26, 2021 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте примирение будет на пасхальные  праздники.

    февраль 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет тогда, когда у неё внутренние эмоции уляжутся и она сможет здраво посмотреть на эту ситуацию с другой стороны, не через призму своих эмоций. Но это будет не сейчас, ближе к концу марта.

    февраль 26, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет примирение не будет. Марина не намерена мирится и с вами контактировать.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    февраль 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, помиритесь.
    Очень хороший расклад выпал.

    февраль 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы помиритесь с ней на днях.

    февраль 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До середины весны будет нейтральна и спокойна, зла долго не держит, к тому же, сама подумывает о примирении, так ей было бы спокойнее.

    февраль 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    К осени помиритесь, агрессивная потому, что никто не любит.

    февраль 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ALYONA. BLACK MASTER

    272-й в Эзотерике

    На нейтральность можете рассчитывать, но дружбы между вами не вижу

    февраль 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    примирение будет… она сама по себе несчастная женщина и злость и агрессию  выпускает на людей…

    февраль 26, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Помиритесь. Она встала в позу, но это временная ситуация. Все изменится и в целом я вижу хороший исход. Без особой агрессии уже в вашу сторону.

    февраль 27, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да помиритесь течение март месяца.

    февраль 27, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Злится, но Вы помиритесь.

    февраль 27, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Нет примирения, он будет ругаться и тыкать носом в каждый пустяк.Чувствую что начальница ваша, она решила вас выжить с работы.

    февраль 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта весна примирения будет. это первое. второе зла негатива к вам карты не указали. а вот в этой ссоре замешан ещё один человек который с вами не столь дружелюбен и с подачи этого человека и произошла эта негативная линия.

    февраль 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Помиритесь, она падкая на похвалу, хвалите ее чаще и мир будет долгим.

    февраль 27, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Нет — вы поймите — эта женщина неспокойна от природы- так скажем
    Вот даже сейчас — безотносительно вас — она считывается как раздраженная на взводе
    Не вам ее править, преобразовывать
    Не думайте -когда помиритесь
    Это не ваша епархия
    Приводите свой внутренний мир к гармонии — остальные подтянутся
    А если  не отпустит свои пары в отношении вас — то это тольке ее «беда»

    февраль 27, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помиритесь, но будете понимать что это довольно такой хлипкий мир, до поры до времени.

    февраль 27, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Пока еще она на вас злится, но вы помиритесь. Отношения наладятся.

    март 1, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    Идет так.что помиритесь.Но видно, что с одной стороны(с ее) это будет не искренне.То есть может и сблизитесь.а она вас не простит.Или будет делать вид.