Психология

дружба не со мной - вопрос №422710

У меня есть 2 лучшие подруги. Они часто не думают обо мне и шептаются и уходят от меня вместе оставив одну. Что мне делать?

октябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Васильевич

    47-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина! Все зависит от того какую цель Вы преследуете. Как Вы представляете отношения в желаемом Вами результате? Уточнив для себя эти вопросы и обратившись на личную консультацию к психологу Вы сможете получить ответы о том как достичь цели. Всех благ и успехов!

    декабрь 14, 2021 г.