Эзотерика

Решено

Доброго дня, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, на прошлых выходных ездил ли друг Александр(17.10.88) в другой город или же нет?как прошло, на мероприятие ли ездил что - вопрос №4227163

видите?! Переписка с ним, но не виделись давно… А так, с осени не виделись) Спасибо за ответы! 🙃 изображение из вопроса - Доброго дня, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, на прошлых выходных ездил ли друг Александр(17.10.88) в другой город или же нет?как прошло, на мероприятие ли ездил что изображение из вопроса - Доброго дня, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, на прошлых выходных ездил ли друг Александр(17.10.88) в другой город или же нет?как прошло, на мероприятие ли ездил что

февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Была поездка, в целом ему все понравилось.

    февраль 27, 2021 г.