Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что было, есть и будет в сфере любви. Перспективы в личной жизни весной. Алия 27.01.78 - вопрос №4227310

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что было, есть и будет в сфере любви. Перспективы в личной жизни весной. Алия 27.01.78 изображение из вопроса - Здравствуйте! Что было, есть и будет в сфере любви. Перспективы в личной жизни весной. Алия 27.01.78

февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Так скажу перспективы есть на будущее

    февраль 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алия.
    Мужчина моложе Вас  брюнет, вспоминает Вас.
    Хочет увидеться

    февраль 26, 2021 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте, Алия.

    В прошлом были какие-то легкие отношения, ни к чему не приводящие, но вы решили с этим покончить в настоящем. Поэтому в будущем вы настроены на знакомство с серьезным мужчиной, возможно вы ищете мужа.

    Весной у вас будет очень много работы, у вас будет не хватать энергии на личное, поэтому новые знакомства маловероятны. Вы будете больше прогружены в себя, искать ответы на свои вопросы касательно будущей личной жизни. Это своего рода переходный трансформационный период, необходимый для встречи с тем самым.

    Успехов!

    февраль 26, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От вас веет прям теплом и «весной» есть ощущение влюбленности, причем взаимной. Я не вижу в данный момент серьезных отношений, но все к этому идет.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    февраль 26, 2021 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    была любовь, чувства, потом разочарование… но это еще не все, впереди много интересного

    февраль 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина на расстоянии от вас, который любит вас… скоро приедет и будете жить вместе…

    февраль 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Была и  страсть и любовь… и  слезы и разочарование., на сейчас  жизнь продолжается  и даже есть общения с мужчинами… но именно того самого мужчины  нет, встреча с вашим мужчиной, с которым вы сможете создать вашу  общую семью  у вас  идет в ваши 44   года.

    февраль 26, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Застой был. Будут перемены и перемены достаточно крупные.

    февраль 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут в этом году.

    февраль 26, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, был прошлый опыт, который принес боль. Ваши поиски в течение года увенчаются успехом.

    февраль 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Весной будет возвращение мужчины которого вы знаете, гражданский брак, через 3-4 года семья.

    февраль 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас ничего не изменится. Летом-осенью возможно перспективное знакомство с мужчиной.

    февраль 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Девушка Вы тонкая, мудрая и душевная и встретите мужчину, который будет понимать Вас с полуслова. Взрослый мужчина и состоявшийся в жизни, ближе к маю познакомитесь. Душевная боль от прошлых отношений постепенно уйдет.

    февраль 27, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Будет примирение и встреча с мужчиной, которого любите.

    март 1, 2021 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сфере любви было решения вопроса с человеком из прошлого, было расставание по инициативе со стороны мужчины. Сейчас идет период волнений, скорее было разочарование в человеке. Весной будет восстановление общения и отношений с человеком из прошлого. Так же будет новое знакомство и инициатива со стороны человека.

    март 2, 2021 г.