Психология

Здравствуйте. Мне офтальмолог назначил лечение, т.к. роговицы глаз тонкие. Невролог мне назначил носить шейный бандаж, но я его не ношу!? Могу ли я не лечится!? Заранее спасибо. - вопрос №4227384

февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Задайте вопрос в раздел «Медицина». А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.

    февраль 26, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Дело в том, что Ваше Здоровье — это Ваша Ответственность. Да, Вы можете и НЕ лечиться, но принимая решение, Вы можете взвесить все риски и возможные последствия Ваших решений.

    февраль 26, 2021 г.