Эзотерика

vip

Как развернется в дальнейшем ситуация, которая сейчас складывается вокруг меня? - вопрос №4227386

февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не в Вашу пользу. На Вас есть накопленный негатив. Он мешает.

    февраль 26, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас   вам  покажется что всё   против  вас, будете переживать, но по прошествии времени  вы  поймёте что  она  вам  дала новые  наилучшие шансы и    возможности.

    февраль 26, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    По смыслу — нечто вроде финансовой подставы, сейчас прямо пик, в дальнейшем сможете развернуть ситуацию так, чтобы ею управлять. Точнее расклады, если есть даты рождения и фото.

    февраль 27, 2021 г.