Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Спрашиваю от имени подруги Муж умер в апреле прошлого года, есть дочь. Осталась жить с его родителями, купить квартиру и уехать нет возможности. Но они нас с - вопрос №4227438

дочерью практически выживают. Как будет складываться ситуация в ближайшие полгода год? Что они будут предпринимать? Наладить отношения не получается. Куда мне двигаться? Как действовать? Благодарю вас за ответы!!! изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, здравствуйте!
Спрашиваю от имени подруги

Муж умер в апреле прошлого года, есть дочь. Осталась жить с его родителями, купить квартиру и уехать нет возможности. Но они нас с

Дополнение автора от февраль 26, 2021 г., 21:07:06

Татьяна 08,02,1985
Свекровь Галина

Lifestyle февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Наладить отношения  с родителями  мужа, можно  .  Если  встать на  их стороны и    учесть  что   они в глубоком   горе     по сыну .  Очень нуждаются в  моральной поддержке. Но  видно что   женщина   съедет    уже летом , снимет  себе комнату  ,    не сможет ваша подруга  ,  развернуть    стариков  в свою сторону, она   с ними в противостоянии, от   чего   ,   тяжело  всем .

    февраль 26, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Они продолжат Вас выживать и издеваться
    Тут необходима защита от них, тогда они прекратят свои издевательства
    Защита «Призрачная Рама» + «Хрустальная Башня» на квартиру — и все, ваши родственники станут тихими и покладистыми

    февраль 26, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Отношения с родственниками мужа можно гармонизировать, но это временная мера. Родной для них Ваша подруга не станет, да и внучке нет места в их жизни. Подруге надо устраивать свою личную жизнь, пока она молода. Снимать жильё и съезжать. А до тех пор сгладить отношения гармонизацией

    февраль 26, 2021 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    К сожаление они добьются своего, отношений никаких не собираются налаживать и доводы их не убедят.Только искать съемную квартиру

    февраль 26, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время ситуация не улучшиться, вам нужно налаживать отношения с его родными, тогда всё может поменяться.

    февраль 26, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Буду краток, ситуация в ближайшие месяца не изменится, травля будет продолжена, Но просвет виден, помощь придет ближе к лету, от мужчина( кто он, уже не важно ) главное орн предоставить помощь с жильем.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    февраль 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут снимать эилье

    февраль 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Покойный муж поможет разрешить ситуацию в виде нового знакомства с одиноким мужчиной, с которым подруга и создаст новую семью, тем самым поставив окончательную точку в общении со свекрами.

    февраль 26, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    У Вас будет предложение по работе.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 26, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уезжать от родителей, иначе все равно выдворят.

    февраль 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы со свекровью не идете на уступки друг другу и не хотите понимать друг друга. Вполне возможно с ней подружиться.Ну а так вы скоро познакомитесь с мужчиной, к нему и переедите.

    февраль 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году ваша подруга решит вопрос с переездом и с души упадет камень с плеч…

    февраль 26, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    По началу сложно эту ситуацию вам будет разобрать, сложно наладить общение и отношения, но затем удастся и в этих отношениях будет больше понимания друг к другу.

    февраль 27, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    У вас есть один выход.Просто забыть про все и жить в своем жизни дальше.

    февраль 27, 2021 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Года через полтора-два Татьяна познакомится с мужчиной издалека, возможно, иностранцем. Она создаст с ним семью и уедет. Возможно появление сына, может быть, это будет ребенок мужа. Мужчина будет значительно старше, солидный и денежный.

    февраль 27, 2021 г.
  • На перемены с их стороны рассчитывать не стоит. Нужно копить финансовую подушку, откладывать, постараться найти деньги на съемную комнату или квартиру. Спокойствия в тех условиях, что сейчас, не появится. Нужен переезд. Можно рассматривать другой город, если в своём цены не устраивают. Люди ведут себя некрасиво, не по-человечески, но повлиять на них крайне трудно, они всё неадекватно преподносят. Нужно крепиться, рассматривать любые варианты получения денег, подумать, попробовать новое, применить свои способности. Обязательно надо в этот период найти себе отдушину, то, что будет придавать сил (общение, хобби, медитации и прочее). При чётком настрое уехать получится за полгода, сразу все наладится, когда прекратится с ними проживание. Нужно искать силы и стараться потихонечку для будущего, на них положиться невозможно.

    февраль 27, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте, в вашей ситуации лучше наладить отношения с помощью обряда.

    февраль 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы уйдете на съемную квартиру и будете искать работу с большей оплатой. В марте соберетесь и не пожалеете, что ушли, иначе по здоровью начнутся проблемы, свекровь понять можно, она сына потеряла и сейчас весь негатив будет сливать на невестку. Горе у нее и она будет искать виноватых.

    Уходите, мир не без добрых людей, все сложится и наладится, Ваш душевный покой и дочери — дороже. Со временем сердце свекрови смягчится и вы снова станете общаться, но не сейчас. Она все таки бабушка Вашей дочери и любит свою кровиночку — частичку ее сына.

    февраль 27, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Тут не наладить отношения — какие бы маневры не применять
    Эта ситуация патовая из-начально
    Никаких поблажек не будет со стороны свекров
    Татьяне  — нужно кардинально и очень решительно выходит из этой ситуации
    Все понятно — что это оочень трудно — особенно финансово
    Но какие потери на ниве здоровья, нервов тут случатся -лучше решительно уходить
    Любыми способами
    Уход кстати уже просматривается
    Он соберется с силами, поймет что все бессмысленно на этом месте

    февраль 27, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    закажите сорокауст за здравие, выиграете время, вероятность другого брака в сентябре, уберет все ваши проблемы в жизни.

    февраль 27, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вам в этой ситуации окажет помощь мужчина, с которым вы скорее еще не знакомы. Встреча состоится летом. От свекрови вы точно уедете, обретете гармонию и покой. Все наладится и сложится самым наилучшим образом.

    март 1, 2021 г.