Эзотерика

vip

600 i

скажите пожалуйста, меня по работе переведут в другой отдел на другую должность? Или оставят в этом самом но также на другой должности? Виктория, 17.02.94 - вопрос №4227466

изображение из вопросано также на другой должности? Виктория, 17.02.94

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переведут   вас    в другой отдел .   Нет       смысла отказываться ,  зарплата не изменится, а   работать  будете   спокойнее.

    февраль 26, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Работать будете в другом отделе, условия и оплата не изменятся

    февраль 26, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Другой отдел и другая должность, как новый договор нужно будет заключать и новое начальство.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    февраль 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    100% переведут в другой отдел, предложат должность другую.
    Все сложится удачно для Вас.
    Всего хорошего.
    С Уважением Натали

    февраль 26, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    переведут в другой отдел на другую должность

    февраль 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вас переведут на другую должность.

    февраль 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока работать будете в своем отделе… перевод будет, но чуть позже…

    февраль 26, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Переведут в другой отдел. Работа будет складываться у вас хорошо. Финансовое положение будет удачно складываться.

    февраль 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/P8_QGvCIYvY

    всех благ!

    февраль 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вас ждёт не понижения а повышения вы не будете в минусе карта 2 означающий второй месяц весны.

    февраль 27, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    У вас показаны перемены в деловом плане… значит остаться там где вы сейчас или в той же должности не получится… будут передвижения… кроме того у вас предстоит в этом году кардинальная смена деятельности… так что возможно даже смените работу в целом… удачи!

    февраль 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    На работе больше женский коллектив, который работает давно, взрослые женщины и у Вас нет возможности перевестись, останетесь работать там же, другая должность возможна в марте.

    февраль 27, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Перевода в другой отдел у Вас не просматривается. Пока Вас оставят в текущем отделе со сменой должности.

    февраль 27, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Виктория!
    Вас скорее всего переведут на другу должность в другой отдел
    .

    март 3, 2021 г.

    ТвойЗнак

    387-й в Эзотерике

    Приветствую! Есть большая возможность перевода. Через год возможно повышение дохода и не факт, что на этой работе.

    март 3, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К счастью, вас переведут в другой отдел и вы там будете долго работать, потом уйдете в декрет.

    март 6, 2021 г.