Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Светлана я полюбила одного молодого парня он у меня побыл одну ночь и ушел на работу больше он не приходил но обещал щас он не в зоне доступа - вопрос №4227538

февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте,  не стоит его ждать,  он не прийдет.

    февраль 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ответ в самом тексте Вашего вопроса. Побыл одну ночь, и сбежал. Не каждый способен объяснять и оправдываться, нужно искать ответ в поступках.

    февраль 26, 2021 г.