Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперта. Подскажите пожалуйста есть ли у мужчины сейчас связи на стороне или какие- то чувства и сильный интерес к другим женщинам? Юлия 15.07.1971г. Александр 18.11.1971г. - вопрос №4227552

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    вообще не показало ничего, в этом вопросе чисто

    февраль 26, 2021 г.

    Rubina

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть любовница блондинка. С ней проводит очень много времени.

    февраль 26, 2021 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    да, есть интерес… молодая брюнетка

    февраль 26, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Женщина за 40.Сильная характером.Развита интуиция.Человек стоит в выборе между двумя.

    февраль 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают что у мужчины на стороне не кого нет, вплоть до общения....

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    февраль 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У мужчины  е сть общения  с другими женщинами,  и не с одной.

    февраль 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Верен Вам.
    Никаких связей нет
    Доверяйте ему и он это оценит.
    Положительный мужчина по качествам характера.
    Измен тоже не было.
    Всего хорошего
    С Уважением Натали

    февраль 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильного интереса ни к кому нет, как нет его и в принципе, но женщина для общения имеется. Так, между делом. Ни у нее к нему нет предвзятости, ни у него к ней. Обоих устраивает просто общение, ни к чему не обязывающее. Это отнюдь не влюбленность. Любит он другую, и постоянно о ней думает.

    февраль 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина смотрит на других женщин. Также общается с ними. Может даже флиртовать шутя. Но не вижу я измен с его стороны сейчас. Не вижу, чтобы ходил гулять на стороне. Мужчина больше однолюб, хоть интерес здоровый и проявляет. Но ему совесть не позволит изменить.

    февраль 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Есть две девушки в отношениях с ним.

    февраль 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в прошлом были интрижки… сейчас нет никого…

    февраль 26, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не желает нечего данный момент и тем более встречаться с кем либо.

    февраль 27, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Есть чувства но мужчина сейчас не настроен на развитие отношений, углублён в свои проблемы и дела, это временно. Карты показали что он будет решителен и будет предпринимать шаги для построения отношений с вами.

    февраль 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/4NRJ1LsciQ8

    всех благ!

    февраль 27, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Связей и чувств к другим нет.

    февраль 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он вашими отношениями дорожит, многим симпатичен, но в уме не держит, чтобы заводить кого то еще. Общительный — да, верный — да, не изводите себя ревностью, все в порядке, нет у него никого, кроме Вас и не думал даже.

    февраль 27, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    он собирается заключить брак после рождения дочери в другой семье…

    февраль 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть связи. Живет этим.

    февраль 27, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины нет другой женщины. Кто-то проявляет к нему интерес, но он равнодушен.

    февраль 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него никого на стороне. Он однолюб

    февраль 27, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Есть флирт и интерес к женской половине человечества, но сердце уже давно отдал другой.

    февраль 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ALYONA. BLACK MASTER

    266-й в Эзотерике

    февраль 27, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. На стороне у него никого нет, единственное, что только может общаться через интернет, переписываться без продолжения в реале. Там нет ничего серьезного и опасного для вас. С вами у него стабильные отношения, вы женщина его жизни.

    март 1, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    Да, ваша интуиция вас не подводит.У него есть очень сильный сексуальный интерес к женщинам.Хочет чувствовать себя моложе.Он не  смог устоять от соблазна.Были разговоры и переживания, но он их преодолел.Ему тяжело это скрывать от вас.

    март 3, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля, ну, к сожалению, да, Вы не одна в его поле интереса… Мужчина привлекательный для противоположного пола, а он и не отказывается…

    март 4, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга, он появится в очень скором будущем  с каким-то сюрпризом, подарок хочет вам сделать! Мужчина соскучился, но и отгораживается от вас. К вам у него есть безумная страсть, крышеснос по чувствам к вам.  Вы с ним сможете быть вместе, но предстоит вам немного побороться за него.Он должен понимать, что вам нужен.Недосказанность приведет к распаду снова. У вас будут новые шансы, чтобы развязать с ним новые отношения, такие, которыми вы хотели бы видеть их.У вас все получится, т.к он тоже по вам скучает и хотел бы от вас тепло и внимание.

    март 6, 2021 г.