Технологии

Может ли неисправный (китайский) процессор расплавить две ножки сокета vtt. Заказал процессор, он пришел, я установил его, компьютер включился и - вопрос №4227589

перезагрузился сразу, и начал просто крутить куллер, изображения не было и клавиатура не работала, достал процессор, а там две ножки расплавились. Ставил старый процессор так же не запустился

февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    10-й в Технологиях

    Да такое возможно. И если сокет поврежден никакой процессор после него работать не будет. Второй вариант — неправильно вставили процессор, тем самым загнули ножки на сокете и соответственно они обгорели

    апрель 10, 2021 г.