Эзотерика

Решено

Доброго вечера влюбилась как девченка а он стал каким то холодным чувствую что то не так - вопрос №4227696

февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ольга, не стоит проявлять излишнюю эмоциональность. Всё идет хорошо, но чрезмерное проявление эмоций может всё испортить, вам лучше прежде подумать перед тем, как что-то сказать, он эмоционально осторожный, несколько закрытый человек, пытающийся усилить свои позиции перед вами, с помощью наблюдения, пока присматривается, вы ему симпатичны, что может обещать вам будущую удачу, веселье и радость во взаимоотношениях, но для этого нужно будет упорно поработать, узнавайте о нем больше.

    февраль 26, 2021 г.