Эзотерика

Добрый день, а я только начинаю изучать. Если на вопрос будет ли продолжение у отношений выпал император , то как лучше всего истолковать - вопрос №4227707

февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    334-й в Эзотерике

    Каждый расклад — это ритуал, который необходимо начинать и заканчивать по правилам общения с оракулом и Высшими Силами. По этой карте, можно сказать что да, отношения будут. Если Вы гадаете несколько раз в день, то Высшие считывают Ваше подсознание и дают Вам не правдивый ответ, а то что Вы хотите услышать. Лучше обратитесь к нам специалистам на этой странице.

    февраль 26, 2021 г.