Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992). Вы можите посмотреть скучает ли Евгений Гусенков (23.05.1990) по мне,пригласит ли он меня к себе в гости, чтобы я приехала на следующей недели к нему, - вопрос №4227757

хочет ли он меня видеть и провести со мной больше времени? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992). Вы можите посмотреть скучает ли Евгений Гусенков (23.05.1990) по мне,пригласит ли он меня к себе в гости, чтобы я приехала на следующей недели к нему, изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992). Вы можите посмотреть скучает ли Евгений Гусенков (23.05.1990) по мне,пригласит ли он меня к себе в гости, чтобы я приехала на следующей недели к нему,

февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте да пригласит вас в гости.

    февраль 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда.
    У Евгения выбор есть.
    Пока не собирается определяться.
    Ему одному хорошо.
    Относится, к Вам легко.
    У вас много фантазий.
    Туз мечей говорит что не пригласит Вас.
    В отдалённом будущем возможно.
    Карты советуют подождать.
    Колесо фартуны может повернулся в вашу сторону.
    Всего хорошего

    февраль 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пригласит, проведете время вместе.

    февраль 26, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Общение   будет       дистанционно   , в гости    он   не пригласит   ,   его   время      распланировано   для   себя. Нет у  парня  сильных эмоций      и  чувств   ,    он     о  себе  думает  и  не   стремится      привязаться      к девушке  ,  не сложится с ним   серьёзных отношений  ,     не тот это   , кто  будет  вашим.

    февраль 26, 2021 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Пригласит в гости. Прояаит инициативу сам
    Не могу сказать что есть большие эмоции или чувства, скорее всего сейчас период когда ему хочется порой побыть наедине с собой

    февраль 26, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скучает редко но про вас вспоминает часто.Не скажу что прям вас любит но вы ему очень нравитесь и ему приятно когда вы рядом с ним.Встреча ожидает между вами скоро.

    февраль 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между вами зарождаются чувственные отношения. Его мысли заняты Вами. Пригласит, т.к. есть желание узнать Вас больше.Очень похоже, что вы будете парой.

    февраль 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина занят своими делами и своими проблемами, имеет общение еще с другими женщинами.

    февраль 27, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    Скучает он, конечно, но характер тут… медлительный немного, может и не пригласить сам, но очень хочет проводить больше времени

    февраль 27, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Есть чувства, он скучает. Пригласит Вас в гости.

    февраль 27, 2021 г.