Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, делаем ремонт. Сегодня залили соседи квартиру. Очень переживаю, чтобы ничего больше плохого не случилось. Что видите? - вопрос №4227794

изображение из вопроса - Здравствуйте, делаем ремонт. Сегодня залили соседи квартиру. Очень переживаю, чтобы ничего больше плохого не случилось. Что видите? изображение из вопроса - Здравствуйте, делаем ремонт. Сегодня залили соседи квартиру. Очень переживаю, чтобы ничего больше плохого не случилось. Что видите?

февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, ничего не случится
    Удача будет совместная в семье,
    8 марта хорошо отметите
    Всего хорошего

    февраль 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В ближайшее время ничего не произойдет, только в далеком будущем.

    февраль 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не хотите, чтобы снова подмочили квартиру, просто очистите ее свечой и молитвой, таким образом, спасая ее от всякой нечисти, в том числе, и от безответственных соседей.

    февраль 26, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Всё нормализуется. Квартира с хорошей энергетикой.

    февраль 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Просто  будьте  внимательнее ко всему, и  все  будет хорошо., ничего  не  случится.

    февраль 26, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нечего плохого не ожидает.И скоро вам придет на помощь еще один мужчина он ваш близкий друг

    февраль 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    560-й в

    Ничего не случится, все будет нормально.

    февраль 27, 2021 г.
  • Нужно убедиться, что соседи устраняют у себя проблему. Проконтролировать, проявлять активность. Больше ничего подобного нет, ремонт завершится удачно, вы можете быть спокойны.

    февраль 27, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте, ничего плохого не случится.

    февраль 27, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Событие вами описанное- из разряда «легкой сложности»
    Я не вижу серьезных последствие на вроуне энергетики оно вообще не пропечатано
    А это значит  — что происшедшее не принесет даже незначительного( кроме совсем мелкого) урона вам м вашей квартире
    И уберите тревожность и тревоги — когда человек зацикливается на возможных ковартных непрпиятностей — раз ремонт, нужно беречь и все такое  — к сожалению «мелкие пакости» только начинают притягиваться
    Развейте опасения и отпустите( забудьте) ситуацию

    февраль 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ничего плохого не случится

    февраль 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день

    данные соседи пока больше не несут угрозы для вас

    всех благ!

    февраль 27, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут мелкие неприятности в связи с соседями, однако ремонт скоро благополучно окончите.

    февраль 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дальше все хорошо будет

    февраль 27, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, все хорошо будет в дальнейшем с Вашей квартирой. Соседи больше заливать не будут. И ничего плохого не случится. Не переживайте. Удачи Вам

    февраль 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    соседи больше заливать не будут…

    февраль 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Неприятное — это может быть словесная перепалка и Ваши непредвиденные расходы помимо ремонта у Вас в доме. Не стоит так сильно переживать, такое случается часто и можно найти компромисс и решить все по мирному. Неприятный осадок останется, но с соседями общаться будете.

    февраль 28, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. С квартирой далее все будет в порядке. В отношениях также. Никаких неприятностей у вас больше не предвидится.

    февраль 28, 2021 г.