Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые экзотерики!Я Елена 17.10.1981,кто может и видит ответьте пожалуйста на вопрос:когда я встречу свою половину, так, чтоб на всю жизнь. И где именно, если можно! Заранее спасибо - вопрос №4227827

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые экзотерики!Я Елена 17.10.1981,кто может и видит ответьте пожалуйста на вопрос:когда я встречу свою половину, так, чтоб на всю жизнь. И где именно, если можно! Заранее спасибо

февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока вы не снимите порчу на одиночество встречи не произойдёт

    февраль 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Года через три-четыре. Этот прогноз именно для отношений на всю жизнь.

    февраль 27, 2021 г.