Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какое у него отношение к девушкам и что будет между ними в течении полугода? - вопрос №4227885

Илья300996
Татьяна14марта(брюнетка)
Виктория 4мая(блонд)

Дополнение автора от февраль 27, 2021 г., 02:14:00

у него  есть какие то корыстные мотивы к ним?

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сделала два расклада.
    Первый на Татьяну и Илью
    От неё он уйдет. У Татьяны переживания и застой.
    Второй расклад на Викторию.
    Весной активно к ней проявлятся станет Илья
    Сделает ей предложение  в итоге
    Всего хорошего
    С Уважением Натали

    февраль 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего  не будет, есть простые  симпатия  и только.

    февраль 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Живет с Викторией, будут встречи с Татьяной.

    февраль 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина хочет сидеть на 2х стульях одновременно, в итоге останется у разбитого корыта… простите сказок писать не умею…

    февраль 27, 2021 г.

    Димитрий Глу

    647-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    Его ждет разочарование. Попытка удержать равновесие ничему не приведет. Физическое влечение двигатель мотивов. Итог: ничего не получится.

    февраль 27, 2021 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    У него идёт на отношение к Викторией, хотя ссоры будут и на грани разрыва, с Татьяной общение в конце падает все же разрыв

    февраль 27, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Отношение к девушкам расположительное… обе нравятся… с обоими готов строить отношения… корыстные мотивы нет такого в принципе в особенностях его личности… он никого не использует… по природной энергетике Илья таков что дарит свою любовь ВСЕМ… он готов заниматься любовью со всем миром… для него это как дышать… как кушать… никогда не остановится на одной женщине. Отношения с Татьяной дольше продержатся… с Викторией вряд ли что-то надолго… очень разные… трудно совместиться. На всю жизнь ни с кем пути не сходятся.Обоим этим девушкам нужна стабильность… определённость и верность… для этого другие мужчины… этот не подходит… удачи!

    февраль 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Параллельное отношение. Ничего не будет, тоже самое что и полгода назад.

    февраль 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего серьезного к ним нет.

    февраль 27, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

     Здравствуйте, мужчина в состоянии выбора, неопределенности. В голове содержит брюнетку.

    февраль 27, 2021 г.

    Кристина

    3-й в

    К Татьяне больше деловые отношения. К Виктории чувства переходящие в стабильные отношения пары.

    февраль 27, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина был раннее в Татьяну очень сильно влюблен. Чувства были яркими к ней, и относился к ней также, все бы ничего, но он внезапно ей сделал больно, отношения он сам закончил, не вижу, чтобы он сейчас к Татьяне с чувствами примчался, подарков не увидела, вероятно всего он плохо с ней поступил и ей нужно забыть его, он конечно еще будет появляться и Татьяна его может простить, и дать шанс, но у нее будет скоро новый знакомый, и парень будет очень классным! Отворчаваться Тане нужно будет от него, он сможет подарить ей любовь, чувства и показать, что такое настоящая любовь и поддержка, он окружит ее заботой и любовью, мужчина красавчик, молодой, работающий, достаточно зарабатывает и успешный, он нравится многим девушкам, он шатен, чуть старше за Таню. С Викторией у него были некие отношения, но назвать любовью  — это сложно. Вика в него влюблена очень, страдает, но Илья игнорирует и издевается над её чувствами, отношений не будет там, они закончены или вот -вот обрушатся по аркану башня.

    март 6, 2021 г.