Эзотерика

Добрый день. Я по гороскопу Крыса, влюбилась в мужчину Лошадь. Эти отношения как то неправильно складываются. Я зависима от него, а он как будто тоже любит, но бежит от меня. Я как будто болею им. - вопрос №4227933

Хочу порвать эти отношения и не могу.

февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Зара

    498-й в Эзотерике

    есть обряды остудные — если на самом деле хотите отношения разорвать, либо наоборот привлекающие его, если хотите продолжить или наладить

    февраль 27, 2021 г.

    Елена Л

    709-й в

    Здравствуйте! для полного портрета о совместимости данных только года рождения недостаточно, но если только по году, то крыса лошадь это как вода и огонь, отношения конфликтные, особенно для огня, так как вода его может потушить, если он слабый…

    февраль 27, 2021 г.