Эзотерика

vip

Как мужчина воспринимает женщину, которая с ним рядом находится, и как ту, что с ним на расстоянии? Что испытывает к каждой из них? - вопрос №4227992

Юлия (08.07.77, на расстоянии).
Андрей (1983 г)
Благодарю

февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана

    233-й в Эзотерике

    Первая дама его любит и переживает, идут эмощии и холод, обиды и ссоры но при этом пока что он будет с ней, вторая дама идёт любовь с её стороны, есть некое общение, интерес с его стороны, дорога к даме, но все равно карта разлуки идёт, скорее разрыв везде

    февраль 27, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К Юлии испытывает сильные чувства, есть влюбленность и желание совместной жизни. К другой женщине чувств нет, время от времени только мысли.

    февраль 27, 2021 г.