Эзотерика

Решено

vip

Моя дочь переживает, что больше не встретит парня и не полюбит. 4 месяца ассталась с парней, которого сильно любила. Встретит ли она или бывший и был её судьба? - вопрос №4228084

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Бывший был судьба.

    февраль 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Встретит еще. А бывший был судьба. С кем будущее смотрится по фото

    февраль 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все, кто встречается нам на жизненном пути, приходят к нам по судьбе. Только встреча с ними имеет свой смысл. Кто-то дается для опыта, кто-то для дружбы, а кто-то для жизни. Ваша дочь получила очередную порцию урока. и пойдет по жизни дальше.Бывший не являлся потенциальным мужем, поэтому ушел в прошлое навсегда.

    февраль 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Анастасия, нет такого «судьба». Есть тип мужчин, который позволяет карма данной женщины и периоды, когда она может их встретить. При развитии человека данное по карте проигрывается по-разному, но глобально — это один тип мужчин, с кем женщина близко общается на протяжении всей жизни, если сама глобально не поменялась, что редчайший случай. Переживания, как у Вашей дочки — обычны при расставании, но опыт показывает, что затем встречаются не уступающие тому, с кем расстались.

    февраль 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    И с бывшим помириться и другие мужчины появятся, выбор будет.