Дом, отдых, хобби

Здравствуйте скажите пожалуйста, у меня поло седан 1.6 110 л.с 2017 рестайлинг одновременно пропал уровень топлива, нет наружней температуры воздуха, крутится постоянно вентилятор радиатора, горит - вопрос №4228120

чек, и мигает сервисный ключ. изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста, у меня поло седан 1.6 110 л.с 2017 рестайлинг одновременно пропал уровень топлива, нет наружней температуры воздуха, крутится постоянно вентилятор радиатора, горит

февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Лев

    17-й в Доме и отдыхе

    Какая то проблема с проводкой, маловероятно что вышли из строя сразу два датчика одновременно

    май 30, 2021 г.