Технологии

Закрыт

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите по сборке ПК. Видуха понятно что не по нынешним ценам будет покупаться, а надеюсь когда дефицит спадёт, а БП для примера положил, у меня такой уже есть. - вопрос №4228271

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите по сборке ПК. Видуха понятно что не по нынешним ценам будет покупаться, а надеюсь когда дефицит спадёт, а БП для примера положил, у меня такой уже есть. изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите по сборке ПК. Видуха понятно что не по нынешним ценам будет покупаться, а надеюсь когда дефицит спадёт, а БП для примера положил, у меня такой уже есть. изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите по сборке ПК. Видуха понятно что не по нынешним ценам будет покупаться, а надеюсь когда дефицит спадёт, а БП для примера положил, у меня такой уже есть. изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите по сборке ПК. Видуха понятно что не по нынешним ценам будет покупаться, а надеюсь когда дефицит спадёт, а БП для примера положил, у меня такой уже есть. изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите по сборке ПК. Видуха понятно что не по нынешним ценам будет покупаться, а надеюсь когда дефицит спадёт, а БП для примера положил, у меня такой уже есть.

февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    А в чём заключается вопрос?

    Сборка нормальная, производительность будет не плохая.

    февраль 27, 2021 г.