Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Основные события в моей жизни в ближайшее время ?Александра 17. 12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4228280

изображение из вопроса - Основные события в моей жизни в ближайшее время ?Александра 17. 12.1993 минск в 19.55 изображение из вопроса - Основные события в моей жизни в ближайшее время ?Александра 17. 12.1993 минск в 19.55 изображение из вопроса - Основные события в моей жизни в ближайшее время ?Александра 17. 12.1993 минск в 19.55

февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Одиночество и проблемы со здоровьем.

    февраль 27, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Изменения на работе, будете стоять перед выбором. Приятный разговор с близким родственником, примирение. В финансах некоторая прибавка ожидается.  Какое-то важное дело, связанное с документами, удастся благополучно решить. В личной жизни — получите новость от мужчины, который знаком  Вам и думает о Вас.

    февраль 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Неутешительные события. Боль, предательство, разачарование. Какие то интриги вокруг вас вижу. И это будет касаться вашей работы. Вмешательство неприятных особ.

    февраль 27, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Переезд в другую страну будет.

    февраль 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с которым вы сейчас познаокмились.

    февраль 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ожидает Вас знакомство с мужчиной.

    февраль 27, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время будут переезд, смена работы, новое хобби, замужество. Возможна также новая учеба при желании.

    февраль 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В ближайшее время поменяете работу на более перспективную, в хорошем коллективе и с хорошей зарплатой. Будет примирение с мужчиной из прошлого и знакомство с новым мужчиной.

    февраль 27, 2021 г.