Эзотерика

Решено

нумерология в снах .и кричать во сне - вопрос №42283

здравствуйте, уважаемые эксперты.хочу узнать о нумерологии в снах!!! ето что то может значит?? к примеру мне часто сниться что я готовлюсь к свадьбе и в свад платье подхожу к папе своему и от страха что опаздаю спрашиваю его во сколько регистрация!!! в четырех снах я точно помню время, когда он мне говорил!!! и во всех часы были разные, но всегда было что в 35 минут!!! а сегодняприснился-будто новый год празднуем.открыли шампанское, а на часах только 23-40!!!!

и еще, подскажите  к чему сниться душераздирающий крик? мне приснилось сегодня что ко мне подходит мама спрашивает где лежит кофта.я сразу не говорить начинаю а прям орать во все горло что мне надоело это.я иду в зал, она за мной.мы ругаемся при этом я прям очень сильно кричу, аж горло болит.я открываю шкаф и показываю-что вот кофта!!! и тут будто между нами не то стекло, не то какая та плотная клеенка и она начинает обвинять меня в том, что я ворую деньги из семьи!!! что ей папа все рассказал!!! и тут самое страшное… мое лицо начинает раздуваться, глаз не видно, я от таких слов просто ничего не могу сказать, я начинаю задыхаться и просто открываю рот, ладонями его прикрываю и держусь за горло-от того что мне плохо!!! и захлебываюсь от слез!!! а маме безразлично все это! и я наяву проснулась от того, что как будто я стону от того что задыхаюсь!!! всем спасибо.мое имя екатерина! родилась 3 марта 1988 года!22 года!

ноябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Сон не предвещает ничего хорошего (не хочу прописывать чтобы не усугубить) срочно идите в храм, исповедуйтесь всей семьёй и причаститесь. Молитесь о долгой жизни во имя прславления Господа. И если снятся тревожные сны, утром первым делом как вспомнили сон, смотрите в небо через окно и говорите 3 раза - "Куда ночь, туда сон!" - (это просьба к Архангелу Гавриилу - Владыке Кармы о смягчении судьбы) трудностей не избежать, но большое горе разобьётся на несколько мелких неприятностей, которые можно пережить.

    ноябрь 7, 2010 г.

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте! Скажу, что я вижу. У вас сейчас какие-то волнения, переживания. Вы сейчас находитесь, в не очень спокойном душевном состоянии. Но это всё пройдёт! Вас ждут перемены и эти перемены связаны с личной жизнью. Не переживайте, всё у вас образуется. Удачи вам!

    ноябрь 8, 2010 г.