Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Андрей 17.07.1993 попытался вчера написать под предлогом рабочего момента Екатерине Титаренко 11 июня. Ответ на СМС был сухой и сообщение "спасибо" - вопрос №4228426

даже не получил «пожалуйства». Весь диалог переведен ею в рабочую плоскость. Что это? я не оказался ей мил? она занята? или почему так вышло?

февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Так вышло потому что вам много надо.

    февраль 27, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Она была занята.На личном фронте.

    февраль 27, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    К сожалению, у нее пока нет определенных намерений относительно вас… Пока тут не родилось никаких чувств… Да и девушка, прямо скажем, с характером… Ее завоевать — это как неприступную крепость брать в осаду)))… А это не ваш стиль… Вы человек достаточно мягкий для нее… Поэтому, перспективы на развитие каких-то отношений тут довольно сомнительные

    февраль 27, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Екатерина не так поняла Ваше сообщение, и ответила «на скорую руку». Как человек Вы ей симпатичны, но рядом с ней просматривается другой мужчина, который пытается завоевать её. Екатерина  будет перед выбором.

    февраль 27, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    За этой женщиной уже  ухаживает мужчина. Перед выбором стоять она не хочет. Она выбрала.
    Потому  сухо показала, что не заинтересована  в общении.

    февраль 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она занята была

    февраль 27, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Вы ей не милы.

    февраль 27, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что у девушки есть симпатия к Вам. Но, девушка боится вступать отношений, возможно в прошлом обожглась. Присматривается к Вам. Так ответила, потому что была занята и не в настроении. Общение скоро у Вас будет чуть в более другом формате, не только по работе. Удачи Вам

    февраль 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не пытайтесь ее оправдать, хотя так было бы, конечно, проще. Человек любящий, или уважающий, даже при большой занятости нашел бы полминуты для ответа в подобающем формате. Ей просто не до Вас.

    февраль 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена Фаворская

    387-й в

    Она вас не знает как человека. Чтобы получить её расположение, нужно с ней общаться в другой обстановке.

    февраль 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Добрый вечер

    показано что девушка была занята, сухо отвечала не только вам
    вами был выбран не подходящий момент

    всех благ!

    февраль 28, 2021 г.