Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что ждет меня в 2021? Какие события хорошие? И не очень? В любых сферах. В личном? Финансовом? Рабочем? Будут ли какие-то изменения? Елена 24.09.1979. - вопрос №4228435

февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В финансовой сфере будет преодоление трудностей, много нагрузки видно․ В личной сфере не все гладко, выяснение отношений видно

    февраль 27, 2021 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    В плане здоровья все хорошо.
    Финансы: денег  нет, и не прибавляется, могут быть даже потери, но будет возможность улучшить .
    в личном : В отношениях есть партнёр для вас подходящий, но есть непонимание между людьми и нестыковки, случаются досадные недоразумения, которые приводят к конфликтным ситуациям.
    В работе: все хорошо.

    февраль 27, 2021 г.