Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждет в ближайшие две недели? Дарья (04.03.1994) - вопрос №4228439

изображение из вопроса - Что меня ждет в ближайшие две недели?
Дарья (04.03.1994)

февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Получение желаемого… Это будет касаться улучшения ваших финансовых потоков

    февраль 27, 2021 г.

    Марго Граневская

    557-й в Эзотерике

    Здравствуйте, изменений в любви не будет в этот срок. Небольшой дополнительный заработок

    февраль 27, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Первую неделю будет застой в работе  и в любовных делах.
     А вот  до 15 марта  состоится новое   знакомство с мужчиной, что станет залогом новый  крепких отношений.

    февраль 27, 2021 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Ваше желание/событие проигрышное, ошибочное, так ли оно нужно, чтобы добиваться его

    февраль 27, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Несколько «взвинченное» состояние, опасность обманного, «слишком хитрого» предложения.

    февраль 27, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    У вас будут тревоги, неуверенность, страх, какая-то ситуация может проиграться не в вашу пользу, если это касается работы, то не смотря на то что придется немного понервничать, по итогу все будет хорошо

    февраль 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любовь ждет и финансовая помощь от мужчины

    февраль 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы будете заниматься делами. Вам поможет женщина.

    февраль 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас идет серьезный  и не очень прияный разовор с женщиной, которую вы уже знаете. и ваше решение, как вам дальше поступать и  что делать.

    февраль 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    приятный подарок или сюрприз главное не подарок а внимания человека. так же встреча разговор и решения вашего вопроса надежда ваша оправдается удача рядом с вами

    февраль 28, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переживания на счет парня, который нравится и работы.

    март 5, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья!
    Стычка с склочной женщиной намного вас старше. Неприязнь с её стороны.

    март 6, 2021 г.