Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста как скоро порадует любимый Александр 24.121980 сообщением что нашел квартиру, будет переезд,Елена 19.01.1990 заранее спасибо большое - вопрос №4228596

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    В течение полугода есть вероятность, но как Александру вздумается — делать или нет… Однозначного «нет» на этот период не вышло.

    февраль 27, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Как бы горько не звучало, но если вы постоянно спрашиваете об этом значит хотите слышать правду, Александр не ищет квартиру так как может говорит он отдаляется уже нету у вас будущего совместного

    февраль 27, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Квартиру он даже не ищет. Тянет время

    февраль 27, 2021 г.