Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте!!каковы перспективы смены работы в течение этого года?на старом месте оставаться не хочется,да и деньги нужны,пора задумываться об образовании сына.Хоть ещё 4 года до этого,но всё же.Не - вопрос №4228616

изображение из вопроса - Здравствуйте!!каковы перспективы смены работы в течение этого года?на старом месте оставаться не хочется,да и деньги нужны,пора задумываться об образовании сына.Хоть ещё 4 года до этого,но всё же.Не

Дополнение автора от февраль 27, 2021 г., 16:03:24

Не закончила вопрос!!! не хотелось бы рассчитывать на появление прекрасного принца, который решил бы все проблемы.
И ВТОРАЯ ЧАСТЬ вопроса-а вдруг?)))появится ли кто-то в обозримый период? друг, плечо, компаньон, муж, отец моего второго ребенка, возможно? Спасибо!!!

Дополнение автора от февраль 27, 2021 г., 16:16:52

Мои данные Елена 14.02.1984,23:00, Мгсква

Дополнение автора от февраль 27, 2021 г., 16:21:34

Бывший муж никуда не исчезал.Деньгами помогает, но крайне мало.Речь вообще не о нем.Прошу рассмотреть с точки зрения астрологии или таро эти вопросы.Спасибо!

Дополнение автора от февраль 27, 2021 г., 20:14:12

Тим, я тоже умею информацию по фото искать в интернете))

Дополнение автора от февраль 27, 2021 г., 20:17:05

Финансирование н какое не снижено и всё стабильно

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Есть показатели, что можете сменить работу в конце весны-начале лета этого года… Если по личным каким-то соображениям этого не сделаете, то тогда отложите поиски на осень… а именно, октябрь-ноябрь

    февраль 27, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Смена работы будет. Но только к лету. До июня месяца это риск и потери если надумаете менять раньше. В июне  сможете  найти уютную работу  в  офисе с приличным  окладом

    февраль 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ищите новую работу  и перспективы, что ее быстро найдете  е сть, до лета можеет уже работать на новом месте.Если зададитесь этой  целью -удача  будет на вашей стороне.

    февраль 27, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация да где сейчас перспектив карьерного роста нет и негатив там идёт.Да у вас идёт выбор работы и смена лето осень будут варианты и к лучшему.Вам главное идти к своим целям.И в этом году у вас ещё будет хорошее общения с мужчиной.У сына в будущем будет хорошие перспективы в карьере, вам главное выбрать правильное направление учебы.От вас идёт тепло и доброта и у вас будут ещё хорошие поступки, и мне идёт кровная бабушка и она как вас обнимает.Идет ещё помощь мужчины и кровный должен осознать и его родные.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото сына  и родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 27, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    по работе — первое полугодие будете рассматривать варианты и смотреть перспективы, но без движения… во втором полугодии будет шанс, идея, проект и выбор сменить место работы на новую… и скорее вы им воспользуетесь
     в личном в первом полугодии ничего интересного… во втором полугодии будет человек рядом, но говорить что судьба не стану

    февраль 27, 2021 г.

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам вскоре седовласый мужчина сделает выгодное предолжение по работе. Но для этого Вам придется  постараться и заявить о себе. Деньги будут.
    По поводу личного, с Вами рядом будет высокий шатен. Муж бывший обьявиться но на данном этапе помагать будет только деньгами.

    февраль 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году смените работу.

    февраль 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Елена, да однозначно новое назначение, предложат работу, должность. Об этом говорит паж жезлов.
    Перспективы есть 100%  .
    Туз пентаклей одна из лучших финансовых карт.
    Туз жезлов активные действия будут
    Детская карта выпала. Это говорит о том что вы сына обеспечить всем необходимым.
    Всего хорошего. Где то в августе, сентябре смена работы, либо  повысят в должности.
    Не падайте духом, все получится как по раскладу на Таро.
    Расклад на двух колодах сделала.
    С уважением Натали.

    февраль 27, 2021 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможность сменить работу у вас появится в мае-июне (и позднее), по крайней мере будут предложения, которые имеет смысл рассмотреть.
    В личном: в течение ближайшего года предстоит знакомство с мужчиной, как для романтических отношений, так и с возможностью узаконить с ним эти отношения.

    февраль 27, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Таро  рекомендуют окончательно проститься с той работой или должностью, к которым вы так привыкли, внутренне освободиться от них, чтобы подготовиться к тому новому, что ожидает нас впереди.Не теряйте времени даром, чтобы не упустить нового, уже очень близкого шанса.

    февраль 27, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Сделал для вас солярный прогноз на этот год.
    Тема года -асц соляра в 12-ом доме.
    Это будет год углубления в собственные проблемы, год, уединения, год, в котором вы перестанете активно участвовать в жизни общества, коллективов, социума. Карьеру при таком положении не сделать, но зато можно будет подготовить фундамент для продвижения в будущем.

    Стоит внимательней отнестись к состоянию своего здоровья, так как такая позиция активизирует хронические болезни, если они имеются.

    В целом, год задавленности обстоятельствами и тяжелого труда.

    Финансы-ну тут придётся рассчитываться исключительно на себя и всё тащить на себе. Энергии соляра наделят вас инициативностью и предприимчивостью в зарабатывании денег и улучшении материального положения.
    Сектор денег в Скорпионе, что указывает на смену работы, потерю основного источника дохода. Кстати, вас ещё могут вызывать на прошлую работу ( это из факторов скорпиона, или же вы вернётесь к деятельности, к которой ранее проявляли интерес).

    Траты на семью, дом( сфера 4-ого дома)

    Поездки/контакты года -тут стоит знак иностранный и философский, который даёт общение с людьми издалека, с родственниками, с юристами. Возможно также вам придётся оформлять /переоформлять документы, нотариально заверять. Стрелец-ещё про сферу образования ( школы, дет сады), много общения с преподавателями, воспитателями.

    Перемещения по большей части будут связаны с коммерческими/материальными интересами, с проблемами заработка, трат, покупок. Денежные поступления могут приходить через средства связи ( переводы, карточка).

    СЕМЬЯ/МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА-тут очень много планет скопилось, что снова говорит о том, что близкие, родные-заменят вам весь мир, вы будете сконцентрированы на своей семье, на решении жилищных/недвижимых вопросов максимально остро.

    Личная жизнь-Нептун в 5-ом доме. Действительно по такому положению  вы нуждаетесь в помощи, заботе, поддержке, в любви и тепле и вы такого мужчину встретите. Однако, он не готов будет раскрывать кошелёк и практично вам помогать, это будет больше на уровне слов,  советов, душевных разговоров.

    С уважением, Константин.

    февраль 27, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    Появится у вас плечо и отец второго ребенка в этом году, ждите, беременность есть. Больших денег, решения всех проблем не обещаю, но поддержка и помощь — да

    февраль 27, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лето-осень обещают быть плодотворными в поисках работы, т. ч. цель благополучно будет достигнута. Прекрасный принц будет, конечно, но уже после того, как сын начнет свою новую и успешную жизнь в постижении наук. Да и не готовы Вы будете открыть свое сердце навстречу романтичным отношениям раньше, чем справитесь со своими задачами.

    февраль 27, 2021 г.

    Тим

    708-й в

    Вы интересная,  умная, трудолюбивая, позитивная девушка, ведете активный образ жизни, очень любите своего сына. У Вас прекрасное образование (возможно, МГУ). Вижу, что работа Ваша как-то связана с телевидением, и сейчас там все очень нестабильно, финансирование снижено. К сожалению, улучшений не предвидится. Вы смените работу ближе к осени, будете тщательно подходить к ее поиску, и не прогадаете, останетесь довольны. Что касается личной жизни – здесь у Вас все сложится немного раньше. Летом в Вашей жизни появится мужчина. Не принц, старше Вас, но готовый поддерживать морально и материально. С его стороны будут к Вам чувства – с Вашей – благодарность и благосклонность.

    февраль 27, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время будет возможность поменять работу. Новое место будет неидеальным, но подарит Вам ценный опыт и возможности для карьерного роста. Крепкие отношения с мужчиной и рождение дочери за три года будут.

    февраль 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Летом смените работу на более высокооплачиваемую и в хорошем коллективе, там же с молодым мужчиной познакомитесь, с перспективой на рождение дочери.

    февраль 27, 2021 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас хорошее чутьё, Елена. Новую работу можете присматривать. Вы смените   работу. Единственное, будет много переговоров, много переписки и много бумаг.

    февраль 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Высокие перспективы смены работы весна- лето.

    В этом году несколько раз смена возможна.

    февраль 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы имеете поразительную стойкость в своих убеждениях, не идете на поводу у других и это дает Вам силы. Чувствуете свое внутреннее “Я” и способны заниматься любым делом вопреки рассуждениям окружающих, при том с четким пониманием и видением дальнейших событий, но самый главный Ваш приоритет — это свобода от чужих установок и чужого мнения. Ради сына будете искать лучшее место работы и если потребуется, уходить и снова искать пока не найдете то самое лучшее, что определил для себя. Поиски будут успешными, стимул есть и желание улучшить материальное положение есть, жить с сыном в отдельной и своей квартире и обеспечить ему хорошее будущее — главная цель и ориентир.

    февраль 28, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    собеседования будут у вас.Возможность смена работы у вас идет.Будете много работать в этом направлении, и ждать результатов.
    Очень большая вероятность.
    Про мужчину.

    Смотрела на три года.
    В прошлом не получались отношения.Карта смерть.
    Мужчина будет и может и два.Сначала все хорошо идет… Сюрпризы в положительном плане.Но потом почему-то сюрприз в отрицательном плане- относятся с осторожностью.тут можно сказать что можете начать, потом идет как обвинения  вас в чем-то и трещина между вами.Вот так.

    март 4, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вторая половина года — новая работа, тяжелее, чем та, что есть, но по доходам будете в плюсах. Мужчина у Вас будет, но Вы слишком сильная и самостоятельная для того, чтобы Вас содержали. Заработаете самостоятельно. Будет мужчина, но больше для любви… он сам будет нуждаться в том, чтобы зарабатывать больше. Однако, у Вас будут в этом году другие приоритеты. Больше финансовые + амбиции в делах.

    март 5, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы всегда могли справляться в жизни сами и решать проблемы быстро и практично, справитесь и с этой задачей. Принц не появится, но надежный и верный друг будет, в течении 2 лет встретите мужчину для семьи, сейчас все силы будете отдавать воспитанию сына и укреплению финансовых и социальных позиций.

    март 5, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы еще будете работать на этой работе, где и сейчас. Но у вас будут средства обучать сына, работа у вас поменяется и заработок будет выше, сможете накопить средства на образование в течение двух лет, у вас уже будет достаточно денег, и переживать вы не будете так, как сегодня. Также вижу рядом с вами мужчину, но не вашего менталитета, может вы как любовники, скорее всего между вами так и будет дальше, но связь ваша будет сильнее, чем сегодня. Сегодня его почти нет рядом с вами, но в дальнейшем будете вместе, будет совместное проживание, будет легче вам с ним. Это в будущем, не сегодня и не завтра произойдет с ним такая перемена. Здоровье ваше будет крепким, серьезно болеть не будете, в целом ваша жизнь наладиться в эти два-три года, наладиться в том, что вы будете с мужчиной в паре, в любви жить, в внимании, поддержке.

    март 6, 2021 г.