Эзотерика

Здравствуйте,стоит ли мне поддеживать знакомство на растоянии - вопрос №4228624

февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    С учетом пандемии есть коррективы, а так, если за полгода не переходят в реальное общение, человек не приезжает регулярно к Вам — смысла уже нет. Причем это и для других стран. Если из одной человек не приезжает полгода — так Вы и важны или человек совсем никчемный, даже на поездку не зарабатывает, тоже не вариант.

    февраль 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да стоит

    февраль 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Знакомство на расстояние-это пустое место. Куда полезнее почитать книгу. Если с другой стороны нет и намека на встречу, не убивайте свое время.

    февраль 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    не стоит

    февраль 27, 2021 г.