Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Основные события в жизни мужчины весной. Канат 04.04.93 - вопрос №4228719

изображение из вопроса - Здравствуйте! Основные события в жизни мужчины весной.  Канат 04.04.93

февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Тяжелая работа выпала.
    Любовь к женщине.
    Бездействие от какого дела
    Поездка будет или командировка
    Всего хорошего
    С уважением Натали

    февраль 27, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Весь в работе. Сейчас много напряжений связанных у него с ней, пытается устранить все неполадки. В личном пустота. Пока один. Не готов нечего менять. Нужно время. Улучшения будут лишь к лету.

    февраль 27, 2021 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Основными событиями станут изменения в работе. Будет повышение или дополнительные обязанности с оплатой. В личной жизни будет серьезный разлад в семейной жизни. Так же будет важная поездка.

    март 2, 2021 г.