Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что сейчас происходит у Юлии 12.06.1985 и Артёма 10.09 гр. Что ждёт их в ближайшие 3 месяца. Что в мыслях, что чувствуют, планы? - вопрос №4229008

февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    холод и негатив. За эти три месяца они ещё более отдаляться друг от друга

    февраль 27, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.Артём очень любит Юлию, но на Юлии негатив, который не даёт строить серьёзные отношения.Если бы негатива небыло, то уже был бы брак и беременность.

    февраль 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все непросто, но при этом чувства к друг другу не умалились, до лета многое изменится при взаимном желании. Артем очень Вас любит, и ошибки постарается исправить. Есть мысли о восстановлении совместного пути, чтобы в будущем уже никогда не расставаться.

    февраль 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    715-й в

    Здравствуйте, Артём хочет уйти чтобы сохранить ваши отношения, а вы всячески не хотите каких-либо перемен.

    февраль 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Любовь присутствует у Артема.
    Нужно прислушаться к своей интуиции.
    Снять рассорку надо .
    На Вашу пару сделала женщина, которой нравится Артем

    февраль 27, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    226-й в Эзотерике

    Онлайн

    Показывает на то, что в данной паре эгоистические отношения. Один партнёр хочет только для себя. К другому не прислушивается.
    Второй же из-за этого провоцирует на конфликт. Из-за этого пару ведёт к расставанию.

    февраль 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Выжидание действий  друг   от друга. и  решающая  встреча , с  серьезным разговором. после которого придется обоим принимать решение,  быть или нет вместе ,. как  пара.

    февраль 27, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый вечер.
    Артём испытывает к Юлии не просто тёплые, но и достаточно глубокие чувства. Речь здесь идёт о любви и желании быть с человеком. Да, были обиды, переживания и, пожалуй, весьма негативные эмоции. Однако, тяжёлый период, мужчина преодолел и что не менее важно смог понять всю ценность союза.
    Сейчас можно говорить о положительной тенденции. Мужчина тяготеет к ясности и предпочитает полноценное развитие. Он видит перспективу крепкой семьи и готов идти к этому. В своих решениях он уверен и в дальнейшем будет вести себя соответствующе. А именно протаптывать дорогу к семейной жизни.
    Юлия в свою очередь более эмоциональна и подвержена излишним беспокойствам. Ей крайне важно не только быть с этим мужчиной, но и быть уверенной в дальнейших перспективах. Более того сюда также входит и желание ускорить события. То есть как можно быстрее создать семью.
    Отмечу, что поводов для переживаний здесь нет. Артём ставит перед собой такие же серьёзные цели, и он готов брать на себя ответственность. Но всему своё время, а значит стоит просто подождать. В противном случае существует возможность «заразить» мужчину своим беспокойством, отчего он лишь замедлится.
    В загаданный период времени наблюдаются некие сомнения и колебания. Здесь есть недоверие и множество переживаний касательно ценности отношений. Но всё это вызвано лишь временными разногласиями. Придти к пониманию вполне возможно, главное не позволять эмоциям брать вверх.
    В тоже время в паре продолжит закладываться крепкий фундамент. Как только придёт осознание, что всё происходящее направлено лишь на укрепление, обоим станет легче. Придёт легкость и некое обновление, позволяющее насладится отношениями.

    февраль 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношений у пары нет. Осенью ждет примирение.

    февраль 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока трудности. Все наладится и отношения дальше продолжатся.

    февраль 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Застой происходит. Нет логики, нет планов. Чувства будут всю жизнь. В ближ 3 месяце ничего не поменяется в основе.

    февраль 28, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    февраль 28, 2021 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас непростой период, есть отдаление друг от друга. Скоро будет откровенный разговор, который многое поставит на свои места.

    февраль 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Нравится друг друга очень нравится. Совместимость хороший.Но есть люди которое мешает вам быть вместе.

    февраль 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/xRndUfGXtWM

    всех благ!