Эзотерика

Решено

семья - вопрос №42291

хочу знать останусь с мужем или нет. Наталья 18.02.1985

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    Эзотерика

    Да,останетесь.И сделаете все возможное,чтобы разрыва отношений не произошло.

    ноябрь 7, 2010 г.

    SERJIO

    Эзотерика

    Да Наталья , останетесь.

    ноябрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Cейчас останитесь,но в будущем вам ещё предстоит сделать выбор,быть с ним или нет.Сейчас он причиняет  вам много страданий.Между вами стоит девушка.

    ноябрь 7, 2010 г.

    Metamorphosus

    655-й в

    Ситуация тесно связана с деньгами, очень кважен финансовый вопрос.

    Если вы останетесь с мужем, то вам придется менять себя, совершенствоваться, потребуется много работы - тесных любовных отношений не будет, но муж обеспечит вам поддержку и заботу.

    Если вы бросите мужа, у вас возможны какие-то новые отношения, которые будут приятны, но закончатся крахом.

    ноябрь 7, 2010 г.