Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Должен ли я начать работать в качестве разработчика Python в Велико Тырново, Болгария в марте, или мне следует продолжить поиск работы: удаленно или в Пловдиве или Софии, Болгария? - вопрос №4229181

Ивайло Димитров, 01.02.1987 Пловдив, Болгария

февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Соглашайтесь на работу в марте… Потому что следующее место работы, куда вас возьмут, будет только к июню.

    февраль 27, 2021 г.

    Кристина

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы начнете работать в Python и это будет очень успешно и прибыльно. Другие варианты не такие удачные.

    февраль 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  можете  там работать., в качестве  разработчика.

    февраль 27, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  если предложат то соглашаетесь, но параллельно ищите варианты в Софии, будет хороший для вас вариант летом.

    февраль 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Работа в марте, изменение работы в конце мая-начале июня. которое будет связано с переездом  Могут сначала взять на  временную (или стажировка). а в декабре  уже будет на постоянке

    февраль 27, 2021 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Да, начинайте работать в Велико Тырново в качестве разработчика.
    Удачи.

    февраль 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не теряйте возможности получать удовольствие от предложенной работы, и не гонитесь за тем, чего нет, можете остаться безо всего. Предложение интересное и достойное.

    февраль 28, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    можете начать работу и попутно продолжать поиски

    февраль 28, 2021 г.

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, получите отказ в работе, но в последствии найдёте вакансию лучше, в Софии.

    февраль 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В Тырново начинайте работать.В Софии и Пловдиве шансов нет.

    февраль 28, 2021 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте вам стоит принять это предложение по работе, оно вам даст новые возможности для продвижения в финансовом плане.

    февраль 28, 2021 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Соглашайтесь. Работа на этом месте поможет Вам поддерживать свое финансовое состояние до момента, когда появится возможность подыскать другой вариант. Пловдив и София на ближайшее время малоперспективны.
    С уважением,  Viola.

    февраль 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Работать в Велико Тырново

    февраль 28, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    стоит согласится не прогадаете. то что отказавшись вы себе закроете дорогу к деньгам а новую работу долго искать будете. но так же по работе вы не потеряете в финансах стабильность будет но и есть шанс карьеры

    февраль 28, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В Велико  Тырново стоит работать.
    Стоит подождать .
    На лето скорее всего перенесут, не в марте
    Расклад  показал там успешнее работать

    февраль 28, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте1
    Самый хороший вариант для вас работать в Велико Тырново.И работать удаленно.Тут огромные шансы на успех для вас.А София и Пловдив -это не для вас-тут сложности и трудности.

    февраль 28, 2021 г.

    Кристина

    3-й в

    Устраивайтесь разработчиком в Болгарии. Очень хорошие перспективы.

    февраль 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не должен. Второй вариант лучше.

    февраль 28, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро появятся интересные вакансии и в Пловдиве, и в Софии. Будете выбирать. Но в Софии будет более перспективное место.

    февраль 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас этой весной идет новая и перспективная работа… с хорошим заработком… не сдавайтесь… ищите…

    февраль 28, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, должны вообще это место в перспективе станет для вас знаковым.

    февраль 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Это хорошая возможность для ВАс, стоит начать работать в качестве разработчика Python в Велико Тырново. Вы человек с лидерскими качествами и сможете хорошо заработать и показать себя только с лучшей тороны, Вам все понравится.

    февраль 28, 2021 г.