Эзотерика

Решено

vip

Появится ли загаданный мужчина с желанием создать пару или переключился на другую и мне не стоит его ждать? - вопрос №4229203

февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Появится… Эмоций ему не хватает… Если примете, то будете парой

    февраль 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Появится, но у него всегда будет запасной аэродром, будет еще одна женщина, такая у него сущность.

    февраль 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению не ждите его… он так и будет мыкаться как маятник…

    февраль 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждать не стоит, он не позаботился даже объяснить свое поведение.

    февраль 28, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.Отпустите его, он переключился на другую, которая колдует на него, ссорит вас.

    февраль 28, 2021 г.