Эзотерика

Решено

Здравствуйте! 10 февраля я устроилась на новую работу по новой для меня профессии (сфера интернет-рекламы). Хотела бы узнать, как будут складываться дела на этой работе до конца года? И - вопрос №4229246

какие перспективы в этой сфере для меня?

Благодарю! Родилась в г. Балашиха около 11.15 утра 16.05.1989 г.

Живу в Москве

февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    В работе будут сложности. Перспектив нет. Придется поменять в будущем.

    февраль 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МОИСЕЙ Астролог

    809-й в

    На вопрос — какие, отвечать намного сложнее, чем на вопрос — есть ли вообще.

    февраль 28, 2021 г.