Эзотерика

Здравствуйте. У меня совершенно прекратилась торговля онлайн (одежда, обувь б/у). Не могу понять что происходит. И со здоровьем начались неприятности. Что происходит? Если это чьи-то козни, то - вопрос №4229256

хотелось бы знать с чем мне пришлось столкнуться? И какие руны или рунические ставы могут помочь?

февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Зара

    498-й в Эзотерике

    зависть и перекрыли пути, поэтому такие проблемы, по ставам — самостоятельно в любом случае не получится снимать и корректировать

    февраль 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В бизнесе такое случается, не ищите виновных, их нет. А здоровье к этому вопросу вообще не относится. Подлечитесь, и снова в бой. Все наладится.

    февраль 27, 2021 г.