Эзотерика

Добрый вечер уважаемые эксперты, стоит ли продолжать работать у этого человека, есть ли перспектива или стоит искать другое место? Зовут Илья день рождения 2 августа, мое имя Денис 17.05.1990 - вопрос №4229283

изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты, стоит ли продолжать работать у этого человека, есть ли перспектива или стоит искать другое место? Зовут Илья день рождения 2 августа, мое имя Денис 17.05.1990 изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты, стоит ли продолжать работать у этого человека, есть ли перспектива или стоит искать другое место? Зовут Илья день рождения 2 августа, мое имя Денис 17.05.1990

февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Зара

    498-й в Эзотерике

    в мае / апреле ищите — найдете хорошую работу

    февраль 27, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Будет новая работе.

    февраль 28, 2021 г.