Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты, подскажите стоит ли в ближайшее время менять место работы? Или и тут все наладится и снова вернется стабильная оплата и адекватный график? Наталья, 15.09.1987 - вопрос №4229321

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    В вашей жизни Наталья, все не просто-одиночество, тревоги.Конкуренция… как в работе… так и в личной жизни.Измените позицию… воплотите свои желания в жизнь.

    февраль 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Меняйте, тут ничего хорошего не будет.

    февраль 28, 2021 г.