Эзотерика

Решено

Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, нравлюсь ли я Александру(17.10.88), будет ли сближение у нас в скором времени? Общаемся уже 2й год, очень хорошо) спасибо за ответы! - вопрос №4229362

изображение из вопроса - Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, нравлюсь ли я Александру(17.10.88), будет ли сближение у нас в скором времени? Общаемся уже 2й год, очень хорошо) спасибо за ответы!

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да нравитесь

    февраль 28, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    нравитесь ему.вы как то его волнуете.сближение будет по инициативе мужчины

    февраль 28, 2021 г.