Эзотерика

Здравствуйте!Сдавал людям кваритиру.Сегодня квартира освободилась,начал внимательно просматривать.В комнате,почти под потолком были прибиты маленькие гвоздики,в определённой в определённой - вопрос №4229395

последовательности, расстояние между гвоздиков было где то-пол метра.Как то ситуацию не понял, сейчас ищу ответ на эту ситуацию. Дата рождения:1965-08-06

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте,  это значит кто то ставил крадники, обычно это крадники здоровья, молодости.

    февраль 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    подклад какой то

    февраль 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не чувствую негатива. Хотели что-то повесить на стену.

    февраль 28, 2021 г.