Эзотерика

Решено

Добрый день, Я Ольга 26.10.1974 родилась в Казахстане г Астана живу в Англии. Работаю в стоматологии но мой работодатель очень сложный человек и работать в его команде слишком тяжело поэтому уже - вопрос №4229423

Дополнение автора от март 2, 2021 г., 23:01:35

и низкая зарплата. Мне позвонил мой предыдущий работодатель и предложил мне работу м более лучшей зарплатой и условиями.
Стоит ли мне принять предложение. От моего предыдущего работодателя?

Olga февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Предсказатель

    176-й в

    Вам нужно сменить место работы. Это может быть непросто для Вас, зато позже будете довольны таким решением.

    февраль 28, 2021 г.