Эзотерика

Решено

В чем причина моих неудач? Смогу ли осуществить ранее задуманое и утраченое ? - вопрос №4229524

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    порчи на вас я не увидел. а вот сглаз присутствует. вы открытый человек делитесь планами задумками да же не обращая на то внимания что это может и навредить. делится надо если вы уверены в человеке а лучше промолчать. купите ладанку это оградит вас от проблем. ответ карт да сможете добиться удачи и карта весна этого года

    февраль 28, 2021 г.