Медицина

Здравствуйте! Вчера вечером обнаружил, что место над коленом болит при надавливании (не помню ударялся или нет). На ощупь ничего нет, но вроде место немного опухло. При напряжении мышц боли нет, во - вопрос №4229588

сне тоже не было ничего не болело. Что это может быть? Мне 18 лет

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    Здравствуйте!
    В любом случае стоит обратиться к врачу очно — есть много аутоиммунных процессов (необходим осмотр, рентген, узи, возможно МРТ), сдача анализов.

    февраль 28, 2021 г.