Эзотерика

Решено

vip

Начинать ли мне своё дело? Получится у меня? Или проще оставаться работать на прежнем месте? Наталья, 15.09.1987 - вопрос №4229816

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Оставайтесь пока на прежнем месте… Если начинать свое дело, то обязательно найдите партнерство… Такой период будет к концу лета… Деньги к вам пойдут только когда будете в паре работать… одна не потянете, сломаетесь

    февраль 28, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом году не стоит начинать своё дело, лучше отложить до следующего года.
    Оставайтесь работать на прежнем месте.
    Всех благ!

    февраль 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Надо, конечно, подробнее, с сеткой домов смотреть предрасположенность к ИП. Но из того, что есть — нет особой финансовой удачливости, Вы не сильно лидер (предпринимателю это важно), присутствует несговорчивость, а предпринимателю нужна гибкость в общении с чиновниками и клиентами.

    февраль 28, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока не время все же начинать своё легло, это не принесёт успеха в деньгах.

    февраль 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проще, конечно. Не надо голову ломать, как заработать. Но тогда вы будете жить в нужде, а бизнес, если подойти к нему правильно, может привести к достатку и полной  независимости.

    февраль 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не начинать. Не ваше.

    февраль 28, 2021 г.